Психология американских девушек

Сразу стоит отметить, что между самими американскими девушками существуют большие различия. Влияют традиции семьи, способы воспитания, социальная принадлежность, образование и особенности характера каждой американки.

Статус женщины

Бизнес-вумен, которым удалось занять место в серьезной организации, объединяют такие черты, как железная логика, целеустремленность, хватка, некий холодок в общении, их цель – это карьера. Хотя, в располагающей ситуации эти могут и зажигательно исполнить рок-н-ролл и нарядиться в умопомрачительный костюмчик в Хэллоуин.

Домохозяйки. Женщине в Америке быть самостоятельной и жить своей жизнью – абсолютно нормальное понятие и состояние. Редко какая способна посвятить жизнь мужу и взять все детские хлопоты лишь на себя или бесконечно нянчиться с внуками. Рассчитывает на защиту со стороны государства, на уважение со стороны социума, мужчин и, конечно же, мужа. И большинству удается получить заслуживаемое. С тяжелыми жизненными ситуациями женщины имеются, но решить им эти проблемы проще, чем русским.

Женщинам удается оставаться независимыми и при этом любящими, заботливыми матерями и бабушками, замечательными женами и надежными подругами по жизни.

Иная сторона

Манера одеваться со вкусом присуща не всем. Слишком большое раскрепощение и наплевательское отношение на мнение других отображают и отрицательную сторону:

— Большинство девушек злоупотребляет пластикой. Докторской коррекции подлежит все тело, начиная с головы и заканчивая пятками.

— Девушки платят сами за себя в кино и ресторанах, приглашают парней к себе домой.

— Подбирают одежду без учета особенностей фигуры.

И все же там, за границей дама не останется должна за купленный коктейль в ночном клубе и не стремиться найти ухажера/мужа побогаче. Ученые, проведя, очередные опросы среди студенток колледжей, утверждают, что с каждым годом все больше девушек уделяет свое внимание невинности и мечтает встретить единственного.

Добавить комментарий