Как получить визу в америку девушке

Основные пути получения визы

Существует несколько способов, чтобы легально поехать в Америку. Некоторые из них предполагают выезд на постоянное место жительства, а другие на временное пребывание на территории государства. В этой статья мы рассмотрим некоторые из них. Итак, вот три основных и наиболее распространенных пути, чтобы получить возможность легально выехать в США

• Лотерея Green Card;
• Гостевая виза;
• Виза в связи с замужеством на американском гражданине.

Лотерея Green Card

Данный вид въезда широко известен многим. Лотерея Green Card предполагает ежегодный розыгрыш визы на получение ПМЖ в Америки. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Green Card, заполнить короткую анкету, прикрепить фотографию. Первые результаты выигрышных анкет публикуются на сайте уже в мае, а окончательно подводят итог в сентябре. Сама же регистрация анкет происходит осенью.

Гостевая виза

Гостевая виза предполагает временное пребывание на территории государства США. Она не дает права на работу и социальные обеспечения. Максимальный срок непрерывного пребывания в стране по такому виду визы составляет 6 месяцев.

Виза в связи с замужеством на американском гражданине

Еще такой вид визы называют «Виза невесты». Процедура получения визы весьма хлопотная. Прежде, чем она будет официально утверждена, в посольстве нужно будет предоставить убедительные доказательства того. что вы действительно собираетесь замуж за американского гражданина. Кроме подтверждений этого факта со стороны самого американского жениха, скорее все вам нужно будет предоставить доказательства ваших с ним встреч и переписки.

1 комментарий

Добавить комментарий